Добавить

Сборник Evil Seal (2024) PC скачать торрент

06.04.2024 - 20:14

Название: Evil Seal
Дата выхода: 9 января 2024
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person
Разработчик: Mandese Games
Издатель: Mandese Games
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Версия: 1.2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)

Описание: Evil Seal — это динамичный экшен-хоррор от третьего лица по мотивам библейских сюжетов. Первая из Семи Печатей сломана и рыцарь апокалипсиса вырвался в наш мир, сея смятение и разрушение по всей Земле. В это же время последователи религиозного культа под предводительством самого сына дьявола меняют человеческий облик и слепо следуют за своим лидером. Кажется, что надежды нет, но Адам отправляется на поиски похищенной темными силами Евы и готов сразить каждого, кто встанет на его пути.

Разработчик-одиночка создал максимально разношерстную игру, где сочетаются разные игровые аспекты. В Evil Seal вы примете участие в суровых перестрелках, вступите в гонку с самой смертью и даже столкнетесь лицом к лицу с ужасными боссами. К счастью, арсенал оружия позволит подобрать наиболее действенную тактику в той или иной ситуации.

В перерывах между сражениями исследуйте локации в поисках аптечек и секретных проходов. Создатель позаботился о том, чтобы вам было не скучно блуждать по миру, ведь тут и там вы будете находить отсылки к поп-культуре и пасхалки к известным игровым сериям.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050ti
DirectX: версии 11
Место на диске: 16 GB
Трейлер Evil Seal (2024) PC
Скриншоты Evil Seal (2024) PC
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Evil Seal (2024) PC напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу