Добавить

Сборник A Highland Song (2023) PC | Лицензия скачать торрент

13.12.2023 - 22:25

Название: A Highland Song
Дата выхода: 5 декабря 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: inkle Ltd
Издатель: inkle Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: A Highland Song - приключенческая игра с боковой прокруткой в формате 2.5D, которая перенесет вас в мир горных хребтов и бездонных ущелий. В роли девочки по имени Мойра, вам предстоит пересечь горную местность Шотландских регионов Хайленд, Аргайл и Бьют. Вас ждет ряд плоскогорий, хребтов, впадин и даже известные Грампианские горы! По сюжету игры пятнадцать лет Мойра Маккиннон жила со своей мамой в маленьком домике на краю Шотландского нагорья. И вот однажды она получает письмо от своего дяди Хэмиша, призывающее ее приехать на побережье. Если она сможет добраться до его маяка, построенного самими Стивенсонами в Белтейне, ее ждет замечательный сюрприз... И вот, Мойра она решает бежать. Холмы полны секретов и историй, но то, что вы найдете, будет зависеть от того, куда вы отправитесь. Повествование не разветвляется, а переплетается; это сплетение истории, мифологии и семейных тайн. В Высокогорье у каждой вершины есть своя история, и каждая долина отзывается песней.

Чтобы отправиться в путешествие вместе с Мойрой уже сегодня, вам нужно всего лишь скачать A Highland Song торрент на русском бесплатно у нас на сайте и идти собирать горную экипировку и снаряжение. Но скалы Хайленда неумолимы, а вершины холодны — путь Мойры будет нелегким. Вначале вам придется идти практически наощупь, но впоследствии когда вы соберете все фрагменты карты горной местности, вам откроются более короткие и безопасные маршруты. Поэтому изначально, чтобы проложить свой маршрут вам придется взбираться на вершины, чтобы сориентироваться и спланировать свои следующие шаги. Затем снова прыгать, скользить и перепрыгивать ущелья в такт музыке. Высокогорье благодаря сочетанию рисованной анимации, импрессионистических пейзажей и динамических световых и погодных эффектов будет оживать под вашими ногами.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850, 2+ Gb of vram
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер A Highland Song (2023) PC | Лицензия
Скриншоты A Highland Song (2023) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник A Highland Song (2023) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу