Добавить

Сборник Christmas Nightmare (2023) PC | RePack скачать торрент

13.12.2023 - 21:35

Название: Christmas Nightmare
Дата выхода: 4 декабря 2023
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: JustTomcuk
Издатель: JustTomcuk
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Christmas Nightmare - захватывающая игра в жанре хоррор, действие которой разворачивается в канун Нового года и предлагает вам незабываемые впечатления, которые вызовут у вас мурашки по спине. Главным героем игры является обычный парень по имени Коннор. Он, как и многие из нас, мечтает провести спокойный вечер на диване после тяжелого рабочего дня. Но что-то пошло не так…

С самого начала игры вы погружаетесь в атмосферу праздника. Рождественская музыка, украшения и фейерверки создают уютную атмосферу. Однако, по мере продвижения по сюжету, атмосфера начинает меняться настолько резко, что ощущение праздника сменяется неподдельным ужасом.

Коннору приходится исследовать окружность, бредя по таинственным следам на снегу, создают невероятно жуткую атмосферу. Город, который казался живым и полным людей, вдруг превращается в вымершую пустошь. Только зловещий ветер, скрип качелей в соседнем дворике и мрак… Это действительно заставляет сердце замирать от страха. Прохождение игры занимает не более часа, но после того как вы откроете секрет этой мрачной Рождественской ночи, вы поймете, что время потрачено не зря.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
DirectX: версии 11
Место на диске: 5 GB

Особенности репака:
Сделано на основе Christmas Nightmare-TENOKE
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень
Трейлер Christmas Nightmare (2023) PC | RePack
Скриншоты Christmas Nightmare (2023) PC | RePack
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Christmas Nightmare (2023) PC | RePack напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу