Добавить

Сборник EA SPORTS FC 24 (2023) PC | Лицензия скачать торрент

25.11.2023 - 14:45


Название: EA SPORTS FC 24
Дата выхода: 29 сентября 2023
Жанр: Sport, Simulation
Разработчик: EA Canada & EA Romania
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi21
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi13
Таблетка: Отсутствует (DENUVO)

Описание: EA Sports FC 24 (FIFA 24) — это самый реалистичный спортивный симулятор футбола от студии Electronic Arts из когда либо выпущенных на момент выхода данного проекта. Вам предстоит выбрать один из предложенных режимов и развиваться в его рамках: начните свой путь с нуля в режиме карьеры или сразу бросайтесь навстречу трудностям в отдельно взятых сценариях. Продемонстрируйте свои навыки в качестве спортсмена или взгляните на происходящее с точки зрения менеджера, планируя каждый шаг своей команды. Испытайте эффект полного погружения за счет десятков требующих отслеживания аспектов и наслаждайтесь победами, а также не забывайте выносить уроки из неудач.

Популярная компания EA не раз демонстрировала возможности своего движка Frostbite и с каждым годом продолжает его совершенствовать, что особенно видно по грядущему проекту. Игра готова подарить геймерам не только ультра реалистичную графику, но и потрясающий отзывчивый геймплей. С нашего сайта вы сможете скачать EA Sports FC 24 торрент одними из первых, чтобы опробовать игровой процесс лично и убедиться в этом сами.

Вам предстоит тренировать и принимать участие в соревнованиях в попытке занять первое место. Развитый искусственный интеллект будет чутко реагировать на каждого игрока и подстраивать под него, создавая уникальный игровой опыт. В зависимости от выбранного режима геймплей будет слегка различаться, подбрасывая неожиданные испытания и трудности, проверяя как геймер может справляться со стрессовыми задачами и преодолевать их, ведь с каждым последующим уровнем вы столкнетесь с разными трудностями.

Функций HyperMotionV позволила захватить движения спортсменов с более чем ста всевозможных матчей для воссоздания реалистичных движений игровых персонажей на спортивном поле. Именно благодаря этому вы ощутите себя в самом центре событий, а игра запишет самые яркие моменты и создаст видеоряд из ваших побед.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K @ 3.50GHz or AMD Ryzen 5 1600 @ 3.2 GHZ
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB or AMD Radeon RX 570 4GB
DirectX: версии 12
Место на диске: 50 GB

Установка:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим аккаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры
Трейлер EA SPORTS FC 24 (2023) PC | Лицензия
Скриншоты EA SPORTS FC 24 (2023) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник EA SPORTS FC 24 (2023) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу